Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип регистрация гражданство декретный отпуск долг суд документы амнистия право договор права отработка лицензия выселение увольнение кредит ребенок продажа алименты наследство сроки аренда армия оплата зарплата квартира молодой специалист льготный кредит льготы молодая семья пособие налоги приватизация распределение компенсация развод налог оформление общежитие раздел имущества оформление документов прописка работа жилье отпуск брак беременность имущество недвижимость строительство очередь раздел иск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136289 Опубликовано 03.01.2012 в 17:23

Возможно ли сделать временную регистрацию?

Здравствуйте! Я зарегистрирована в квартире по договору найма (регистрация постоянная), уплачиваю за наймодателя подоходный налог. Состою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.Через пару месяцев ухожу в декретный отпуск по уходу за ребенком и уезжаю из города. Могу ли я сделать себе временную регистрацию в том городе, где буду жить все это время (у родителей)? Снимут ли меня с учета нуждающихся? Необходимо ли будет далее уплачивать подоходный налог за свою постоянную регистрацию?

Олеся Абрамович :: Минск


  Ответов: 1

Да, можете зарегистрироваться по месту пребывания там у родителей, только толку с этого? Если регистрация будет именно ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, то не снимут, а подоходный налог платить все равно нужно будет (только он не за регистрацию платится, а за полученный доход от квартсдачи) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.01.2012 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2012 в 18:48

А как поступить, чтобы наймодатель не платил подоходный налог за меня? Расторгнуть договор найма? И я получусь нигде не зарегистрированной?

Олеся Абрамович :: Минск


  Ответов: 1

Расторгнете договор, потеряете право состоять на учете нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.01.2012 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы