Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190963
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка работа наследство долг зарплата имущество ребенок молодая семья декретный отпуск льготы молодой специалист льготный кредит лицензия оформление сроки раздел имущества отработка выселение беременность гражданство общежитие развод право жилье очередь недвижимость брак контракт ип пособие аренда налог налоги договор армия строительство оформление документов права регистрация оплата суд отпуск квартира компенсация приватизация кредит продажа алименты амнистия увольнение раздел документы иск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136284 Опубликовано 03.01.2012 в 17:03

Имеет ли право отец выписать совершеннолетнего сына ?

Здравствуйте.такой вопрос: квартира была приватизирована отцом в момент когда родители были разведены.потом родители снова женились,а потом снова развелись.я с матерью прописан в ней.я совершеннолетний и проживаю в ней вместе с отцом. находимся в плохих отношениях.предлагает мне найти другое место для жилья, так как хочет создать новую семью в этой квартире.может ли отец выписать меня на улицу?

Олег Степанов :: Минск


  Ответов: 1

Нет, пока Вы в квартире проживаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.01.2012 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2012 в 17:42

а что насчет матери в этом случае? не живет в этой квартире более 2 лет,но прописана.и то что родители развелись в декабре 2011 влияет? имеет ли она право вернуться в эту квартиру или отец может ее выписать?

Олег Степанов :: Минск


  Ответов: 1

Если мать постоянно проживает в другом жилом помещении, то в судебном порядке можно признать мать утратившей право пользования квартирой (по-народному "выселить). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 03.01.2012 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы