Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист компенсация льготы общежитие налог лицензия отработка договор алименты декретный отпуск продажа аренда иск зарплата амнистия прописка армия отпуск контракт пособие развод работа увольнение строительство оформление документов права приватизация раздел имущества распределение наследство квартира оформление регистрация право жилье беременность ребенок льготный кредит суд документы кредит сроки налоги очередь оплата брак молодая семья долг выселение недвижимость имущество гражданство раздел ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136273 Опубликовано 03.01.2012 в 15:41

Имею ли я право на раздел квартиры,если квартира будет оформлена на несовершеннолетних детей?

Я подала на развод.У нас с мужем двое несовершеннолетних детей, в настоящее время нахожусь в социальном отпуске по уходу за ребенком-инвалидом. До вступления в брак мне,по наследству, принадлежала однокомнатная квартира.Прожив с мужем в совместном браке 4 года,совершили акт купли-продажи моей однокомнатной квартиры на трехкомнатную. Где сейчас все проживаем.После развода дети будут проживать со мной.Я бы хотела подать на раздел квартиры.Муж категорически против,угрожает,что отпишет квартиру детям и я не буду иметь права на ее раздел.Какую часть квартиры буду иметь я с детьми?

Захаренко Ирина :: Новополоцк


  Ответов: 1

Не бывает акта "купли-продажи на трехкомнатную". Хотите четкого ответа, подробно и правильно опишите ситуацию. Предполагаю, что если речь шла об обмене с доплатой, у Вас будет право на большую часть в квартире. А "отписать" что-то детям можно только с Вашего согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.01.2012 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы