Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление регистрация договор налог права аренда очередь отпуск зарплата контракт имущество недвижимость льготы документы иск прописка продажа компенсация квартира ребенок молодая семья оформление документов выселение налоги наследство льготный кредит отработка пособие работа алименты суд беременность молодой специалист декретный отпуск право строительство брак оплата ип увольнение армия долг приватизация раздел имущества гражданство жилье общежитие распределение развод раздел амнистия кредит лицензия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136220 Опубликовано 02.01.2012 в 22:53

Каким образом разыскать родственника?

Здравствуйте, меня зовут Елизавета, через 2 недели достигну совершеннолетия.Интересует такой вопрос: 15 лет назад мой отец убил мою мать, его посадили на 8 лет, но вышел он через 5 лет. Родители (отец и мать) не были в гражданском браке и я жила после смерти матери и до поступления в университет у родственников. Сейчас по личным причинам я хочу найти отца. Куда мне обратиться? Я так понимаю, в РУВД, но в какое? По месту прописки - партизанское, но я знаю что до смерти матери родители жили во фрунзенском р-не и с преступлением разбиралось именно оно. Еще я знаю, что возможно отец сейчас в Санкт-Петербурге, в таком случае мне помогут?

Макаревич Елизавета :: Минск


  Ответов: 1

Что означает загадочная фраза "Родители (отец и мать) не были в гражданском браке ..."? Если в вашем свидетельстве о рождении он записан как отец, то через 2 недели можете обратиться в РОВД по своему месту жительства с заявлением о розыске лица, утратившего связь с родственниками. РОВД будет искать. Если отцовство не установлено, то никто никого искать не будет до тех пор, пока вы не докажете, что искомое лицо является вашим родственником (отцом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.01.2012 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2012 в 19:15

я описалась.они жили именно в гражданском браке, официально не были мужем и женой

Макаревич Елизавета :: Минск


  Ответов: 1

Кто у Вас записан отцом в свидетельстве о рождении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 03.01.2012 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы