Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178210
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит распределение армия лицензия раздел налог ип контракт брак льготы право молодая семья налоги оплата развод недвижимость регистрация аренда суд имущество молодой специалист документы декретный отпуск наследство кредит выселение беременность приватизация квартира права жилье иск отработка общежитие амнистия увольнение сроки зарплата прописка пособие отпуск договор оформление продажа ребенок очередь алименты работа строительство раздел имущества оформление документов компенсация долг гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136218 Опубликовано 02.01.2012 в 22:36

Бесплатное помощь адвокатов

Здравствуйте! Подскажите, пожалйуста, правда ли, что при подаче искового заявления в суд адвокатское сопровождение предоставляется бесплатно по закону? И входит ли в это составление искового заявления?

Довнар Наталия :: Минск


  Ответов: 1

Исковые заявления адвокатами бесплатно не составляются. "Сопровождение в суд" без оплаты допустимо в весьма ограниченном количестве дел - трудовые дела, возмещение вреда, причиненного повреждением здоровья, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.01.2012 в 07:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2012 в 14:26

У меня как дел по взысканию заработной платы. Как я могу воспользоваться услугами адвоката?

Довнар Наталия :: Минск


  Ответов: 1

Обратиться в юридическую консультацию по месту своего жительства, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.01.2012 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2012 в 14:45

Может вы все-таки скажите на какие конкретно услуги я умею право? Что подразумевает под собой бесплатная юридическая помошь?

Довнар Наталия :: Минск


  Ответов: 1

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.01.2012 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2012 в 15:03

Вы не в состоянии ответить на вопрос? Может стоило не трогать его и более квалифицированному адвокату передать?

Довнар Наталия :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь к заведующему консультацией по месту нахождения ответчика (нанимателя) с заявлением о предоставлении Вам адвоката. Бесплатным будет только представительство в суде. От себя добавлю, что платная помощь бывает на порядок результативней и эффективней, тем более, что даже понесенные Вами расходы суд взыщет с нанимателя в случае удовлетворения Вашего иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.01.2012 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы