Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184653
 Всего ответов: 208813
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда общежитие право права документы долг алименты ип работа иск квартира амнистия зарплата суд увольнение контракт налог льготный кредит развод строительство жилье оформление имущество армия отработка гражданство отпуск оформление документов договор беременность молодой специалист выселение раздел брак декретный отпуск молодая семья наследство пособие лицензия кредит регистрация льготы налоги очередь компенсация прописка приватизация оплата раздел имущества продажа распределение сроки ребенок недвижимость







  • Обвал цен на Угловые диваны! Большой Выбор, быстрая доставка
    promebel-krd.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136210 Опубликовано 02.01.2012 в 20:38

отменена ли льгота многодетным семьям на возврат таможенной пошлины при ввозе транспортного средства

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста отменена ли льгота многодетным семьям на возврат таможенной пошлины при ввозе транспортного средства для личного пользования.

Смотритель Алексей :: Брест


Ключевые слова: таможнной пошлины

  Ответов: 1

Да, Указом Президента Республики Беларусь от 24.11.2011 N 546"О признании утратившим силу Декрета Президента Республики Беларусь от 28 августа 2002 г. N 21" была льгота отменена :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.01.2012 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2013 в 18:59

Здравствуйте.Хотела бы узнать ответ на такой вопрос: в интернет-магазине Польши приобрела детям одежду (мы в статусе многодетной семьи). Сердобольный продавец оценил посылку в два раза дороже реальной суммы (объяснил перестраховкой на случай если захотят работники почты поживиться). Естественно таможенники наложили пошлину в размере N. Для моей семьи существенные деньги и совсем не лишние. Возместит ли Государство эту сумму? Или помощь многодетным и в таких таможенных вопросах уже не действительна? Заранее спасибо за ответ. просьба продублировать его и на электронную почту.

Веркина Марина :: Добруш


  Ответов: 1

C какой стати государство должно возмещать? не возместит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.03.2013 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
221 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269579андрей24.07.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы