Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186844
 Всего ответов: 211183
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление наследство ип контракт налог раздел имущества увольнение выселение молодая семья отработка гражданство продажа регистрация армия лицензия отпуск жилье оплата распределение договор прописка налоги развод кредит алименты суд приватизация право зарплата льготы очередь оформление документов декретный отпуск беременность иск долг ребенок работа документы брак молодой специалист льготный кредит квартира аренда строительство амнистия компенсация пособие права имущество общежитие сроки раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136157 Опубликовано 31.12.2011 в 16:51

Подходит ли российский таможенный калькулятор?

Добрый день. Нашел в интернете калькулятор растаможки грузовых автомобилей. Вот ссылка http://customstax.ru/page/cargo.php. Но она для автомобилей Российской Федерации. Подскажите, пожалуйста, подходит ли этот калькулятор для нашей страны связи с отменой всех границ РБ и РФ после нового года? Спасибо.

Сергей Витальевич :: Жлобин


  Ответов: 2

Подходит только для расчета там. пошлины, с учетом того, что с 2012 вступила новая редакция Единого Там. Тарифа - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved2012/Pages/default.aspx. Для юр. лиц ставки там. пошлин сравнялись с 01.01.2010 г., для физ. лиц: - для грузовых авто - 06.07.2010 г., - по легковым авто - с 01.07.2011 г. Ставка НДС, акциза и сборов за там. оформление в наших государствах разные (например, ставка НДС в РБ - 20 %, в РФ - 18 %). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.01.2012 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подходит только для расчета там. пошлины, с учетом того, что с 2012 вступила новая редакция Единого Там. Тарифа - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved2012/Pages/default.aspx. Для юр. лиц ставки там. пошлин сравнялись с 01.01.2010 г., для физ. лиц: - для грузовых авто - 06.07.2010 г., - по легковым авто - с 01.07.2011 г. Ставка НДС, акциза и сборов за там. оформление в наших государствах разные (например, ставка НДС в РБ - 20 %, в РФ - 18 %). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.01.2012 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2012 в 14:52

Спасибо за ответ! Хотелось бы еще уточнить, как узнать, для кого применяются таможенные ставки в ЕТТ: для юр. лиц или для физ. лиц?

Сергей Витальевич :: Жлобин


  Ответов: 1

В зависимости от того, кто будет производить там. оформление такого авто. Грузовые авто полной массой более 5 т. на физ. лиц ввозить не разрешено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.01.2012 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы