Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180888
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодой специалист суд жилье армия налоги квартира развод аренда раздел имущества ребенок регистрация алименты общежитие строительство амнистия зарплата контракт недвижимость наследство раздел ип отпуск лицензия отработка налог декретный отпуск кредит оформление иск пособие гражданство договор льготный кредит имущество брак приватизация работа льготы продажа долг оплата молодая семья прописка права право выселение распределение беременность очередь сроки оформление документов компенсация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136147 Опубликовано 31.12.2011 в 01:19

Могу ли я быть директором на 2-х фирмах

Подскажите,пожалуйста,могу ли я,являясь учредителем двух фирм ЧУП и ОДО быть директором на этих двух фирмах.Собственником ЧУПА являюсь единолично,в ОДО 75%.

Шест Андрей :: Минск


Ключевые слова: могу ли я быть директором на 2-х фирмах

  Ответов: 1

Да, можно. Ограничения по работе по совместительству не распространяется на директора ЧУП, если он одновременно является учредителем этого ЧУП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.12.2011 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2015 в 13:30

Здравствуйте. У нас похожая ситуация - Директор + учредитель (50%) в ООО и директор + учредитель ЧУП, поэтому хотелось бы уточнить не изменилось ли что с 2011 года?

Ковалёнок Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте. В настоящий момент ограничения по совместительству сняты для коммерческих организаций частной формы собственности.Поэтому можно одновременно быть директором и в ЧУП, и в ООО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.09.2015 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
57 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы