Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178214
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия суд ребенок наследство декретный отпуск оформление раздел имущества выселение лицензия права распределение иск налог работа документы оплата льготы увольнение амнистия отпуск общежитие недвижимость ип гражданство зарплата раздел аренда приватизация оформление документов контракт алименты кредит пособие прописка отработка квартира имущество молодой специалист сроки право долг продажа брак строительство регистрация беременность компенсация очередь льготный кредит договор развод молодая семья налоги жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136133 Опубликовано 30.12.2011 в 19:05

существует ли ограничения на экспорт товара для ИП

существует ли какие нибудь ограничения на экспорт товара (пеллеты) для ИП и где посмотреть код ТН ВЭД (по базе таможенного союза или белорусской таможни)?Спасибо!

Lepski Vladimir :: Minsk


  Ответов: 2

ИП осуществляет экспорт на тех же условиях, что и юридические лица :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.12.2011 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Ограничений нет;2. В ТН ВЭД ТС 2012 г. - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved2012/Pages/default.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.01.2012 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы