Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство жилье раздел имущества молодая семья развод договор выселение право гражданство лицензия оплата пособие продажа аренда долг регистрация молодой специалист алименты иск прописка налог декретный отпуск приватизация отпуск контракт зарплата армия амнистия кредит ип льготный кредит распределение компенсация документы льготы права ребенок брак отработка раздел беременность налоги оформление документов увольнение работа суд наследство общежитие очередь сроки недвижимость квартира имущество оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13612 Опубликовано 03.10.2007 в 18:07

Граждане... есть такая ситуация. Повесток не получал, нигде не расписывался, никуда не ходил. Тут приходит участковый и просит зайти. Выясняется, что в военкомате подделали мою подпись о получении повестки... и теперь хотят возбудить дело... Куда обращаться? Как их наказать и что им грозит за это?

Alex :: Минск


  Ответов: 2

Алекс! Это вы уклоняетесь от призыва на воинскую службу. Не получение повесток не означает того, что Вы не должны появиться в военкомате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 04.10.2007 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если сможете доказать, что подпись не Ваша, то обращайтесь в военную прокуратуру. Что грозит - решит суд. Хотя, прошу прощения - это они должны доказать, что подпись Ваша. Презумпцию невиновности еще никто не отменял. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 08.10.2007 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2007 в 16:12

Вероника, а с чего вы взяли, что он обязан ходить в военкомат, если его туда не вызывали (повесток-то он не получал)? И как вы себе это представляете (приходить раз в неделю и спрашивать, а не хотите от меня что-нибудь)? :)

Александр :: Минск


  Ответов: 1

подзаконные акты о проведении мероприятий призыва доводятся до общего сведения путем публикации с местных средствах массовой информации (районной газете, например), и в том же приказе военного комиссара о призывае граждан на военную службу или о проведении мероприятий призыва (постановка на учет и т.п.) указывается, что делать гражданам соответствующих годов рождения, не получившим повестки - идти в военкомат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2007 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы