Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость лицензия контракт отпуск брак компенсация аренда продажа права раздел имущества распределение зарплата работа отработка суд ребенок гражданство сроки молодой специалист оплата льготный кредит строительство налог долг беременность наследство ип увольнение приватизация декретный отпуск имущество оформление очередь общежитие развод налоги алименты амнистия льготы жилье документы оформление документов кредит выселение квартира договор армия раздел регистрация молодая семья право пособие прописка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136111 Опубликовано 29.12.2011 в 23:39

Будет ли облагаться налогом ввозимый для личного пользования ноутбук или телевизор?

Лечу на отдых в ОАЭ из Киева. Хочу ввезти в РБ ноутбук или телевизор. Будет ли эта покупка облагаться налогом? Какие условия при пересечении границы из ОАЭ в Украину?

Арина :: Минск


Ключевые слова: ввозимые радиотовары

  Ответов: 1

Консультация по законодательству РБ.Будет облагаться там. платежами, если общая стоимость всех товаров превысит 1500 евро и/или 50 кг или вес ТВ превысит 35 кг. Дополнительно - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135717 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.12.2011 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2011 в 13:02

Условия провоза товаров для личного пользования из-за границы в РБ я поняла, а при пересечении границы в Украине ( я прилетаю из ОАЭ в Киев)будут для меня такие же условия?

Арина :: Минск


  Ответов: 1

ХЗ, это вопрос к украинским специалистам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.12.2011 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы