Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация работа долг гражданство суд развод выселение недвижимость налоги льготы беременность пособие оформление молодая семья зарплата аренда ребенок молодой специалист раздел имущества жилье оформление документов права увольнение алименты договор право прописка раздел общежитие имущество армия брак сроки приватизация отработка декретный отпуск амнистия документы кредит контракт компенсация оплата продажа строительство отпуск ип очередь льготный кредит лицензия распределение налог квартира наследство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136110 Опубликовано 29.12.2011 в 23:24

отсудить деньги которые должен

был парень жили гражданским браком как забеременела бросил подарил лошадь вернее его родители больше ему чем мне когда разошлись он не работал жил у моего отца на попичении с пол года до этого на моем тоже пол года отец одолжил ему сумму денег плюс ко всему конь жил за наш счет продал коня не взяв разрешения у моего отца на продажу поскольку животинка находилась на содержании у отца после чего пропал есть свидетели как отец покупал сено и корма также что он там жил от опщения отказываеться по хорошему решать вопросы тоже его семья оскорбляет нас плюс ко всему грозился украсть ребенка хотя отцовства при этом призновать не хочет помогите пожалуйста я в растерянности

жукова виктория :: минск


  Ответов: 2

Cудя по обстоятельствам,которые вы описали Вам про долг и коня нужно просто забыть, у Вас нет никаких доказательств передачи денег, а конь и вовсе являлся собственностью парня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.12.2011 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В судебном порядке можете установить отцовство и взыскать алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.12.2011 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2011 в 12:45

ели этот конь фигурировал в пропаже И ЗАБИРАЛИ МЫ ЕГО С КОННОГО КЛУБА МУСТАНГ У НИХ ОСТАЛАСЬ НА РУКАХ РАСПИСКА О ТОМ ЧТО МЫ К НИМ ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕМ И ОНИ К НАМ ТОЖЕ НО ТАМ ВСЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ ЧТО МОЙ ОТЕЦЗАБИРАЛ КОНЯ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ОПЛАЧИВАЛ КОНЕВОЗ И ВСЕ РАСХОДЫ ОЧЕНЬ МНОГО ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ

ЖУКОВА ВИКТОРИЯ :: МИНСК


  Ответов: 1

Давайте сначала. Откуда возник этот конь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.12.2011 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы