Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодой специалист иск прописка гражданство амнистия оформление документов лицензия выселение декретный отпуск регистрация оплата ребенок беременность молодая семья права ип алименты продажа налоги распределение оформление долг аренда недвижимость льготы работа льготный кредит кредит контракт компенсация отработка квартира очередь строительство приватизация брак общежитие увольнение имущество сроки зарплата наследство развод жилье раздел пособие армия суд документы право отпуск раздел имущества налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136104 Опубликовано 29.12.2011 в 22:24

как правильно открыть интернет-магазин ?

Добрый день!Хочу открыть свой интернет-магазин и проводить при помощи его розничную торговлю элитным китайским чаем "пуэр". Сам процесс открытия ИП мне более менее понятен (заявление,регистрация в реестре,заплатить пошлину,я так понимаю, что этот вид тогровли называется торговля по образцам). Помимо этого есть вопрос: нужно ли будет мне сертифицировать этот товар(чай)? Как и что для этого нужно сделать? Нужна ли мне будет кака-либо пложадь под склады? Или весь товар я могу хранить надлежащим образом у себя дома? Проводить расчёт с клиентами смогу по документу первичной учотности (таллон) или инным видом?Что с налогами? (какой налог придёться выплачивать, помимо налога на прибыль). Какую наценку я могу установить? Регулируется ли она гос-вом или зависит от меня? И вообще - на какие важные моменты стоит обратить внимание.Богромное спасибо Вам за ответ!

Александр Сушко :: Гродно


  Ответов: 1

Дома хранить товар нельзя. Нужен склад. Относительно торговой надбавки - постановление Минэкономики №200 от 14.12.2011Обязательна маркировка контрольными (идентификационными) знаками.Расчеты - кассовый аппарат, талон. Налог - единый. При осуществлении розничной торговли заполните заявление на включение в торговый реестр :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.01.2012 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы