Вопрос № 136089 Опубликовано 29.12.2011 в 18:57

Потеряю ли я очередь если выпишусь

Моя бывшая супруга стояла на очереди на квартиру как нуждающаяся в дополнительных метрах, после включила и меня в эту очередь. После развода нашего, я подал документы на раздел очереди, теперь я стою на однокомнатную квартиру.Прописан я у нее без права собственности. Потеряю ли я очередь если выпишусь с ее квартиры? И смогу ли я включить в эту очередь мою теперешнею супругу? Заранее спасибо!

Анатолий :: Минск

  Ответов: 1

На Ваш вопрос правильно ответить можно лишь в том случае, если скажете, по какому основанию принимали на учет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.12.2011 в 23:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2011 в 07:07

Как нуждающаяся,т.к в ее отца 2-х комнатной квартире прописано 6 человек, и как молодой специалист на работе.

Анатолий :: Минск

  Ответов: 1

посм. п. 3 Положения и уточните по каким оснвоаниям http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.12.2011 в 09:56