Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185620
 Всего ответов: 209774
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налог декретный отпуск льготы иск общежитие квартира отработка строительство право права ребенок гражданство распределение продажа раздел оплата молодой специалист регистрация оформление налоги суд оформление документов отпуск договор кредит лицензия прописка амнистия долг развод ип жилье очередь контракт работа брак молодая семья наследство приватизация беременность выселение имущество документы сроки компенсация алименты льготный кредит увольнение аренда раздел имущества недвижимость армия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136067 Опубликовано 29.12.2011 в 13:20

Ремонт гарантийного авто

Добрый день!Подскажите пожалуйста, сколько дней должен простоять в ремонте у офиц. дилера гарантийный авто, чтобы потребовать возврат денег или замену авто?Или сколько раз требуется обратиться по одной причине?Спасибо!

Николай :: Смолевичи


  Ответов: 1

В виду того, что автомобиль входит в перечень товаров для замены которых необходимо присутствие существенного недостатка. В соответствии со ст.1 Закона РБ "О защите прав потребиетелей" существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток, либо недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов (в размере тридцати и более процентов от стоимости товара (работы, услуги), определяемой на момент устранения недостатка) либо несоразмерных затрат времени (превышающих максимально допустимые затраты времени, установленные техническими нормативными правовыми актами на устранение аналогичного недостатка), или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, либо другие подобные недостатки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 05.01.2012 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
920 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
226 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
130 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
65 ответов
37 благодарностей
7. просто адвокат
53 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
28 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270892Сергей16.08.17 в 15:07
270897Татьяна16.08.17 в 15:02
270896Елена16.08.17 в 13:55
270894Погодин Влад16.08.17 в 13:26
270847Ивашко Влади...16.08.17 в 12:47
270885Сергиевич Юл...16.08.17 в 12:41
270625Полтавский С...16.08.17 в 12:15
270875Павлова Вале...16.08.17 в 11:17
270876Гайдук Ольга16.08.17 в 10:58
270854Желягина, Да...16.08.17 в 10:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы