Вопрос № 136060 Опубликовано 29.12.2011 в 11:52

взыскание за приченный вред

с меня судами взыскана полностью сумма за причененный моральный вред в связи с дтп (тяж телесн). плюс взыскана индексация.материальный вред оплатила страховка. скажите сможет ли еще этот человек с меня как с владельца источника повышенной (не причинителя вреда), что-то еще в будущем взыскать?

плотников :: гродно

Ключевые слова: взыскание за приченный вред

  Ответов: 1

Хватит уже... совесть бы поимел. Можно, теоретически, взыскать упущенную выгоду - недополученную зарплату или доход, если зарегистрирован как ИП.  

Сергей Магонов :: 29.12.2011 в 11:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2011 в 12:30

совести сейчас не у кого нет! скажите а с причинителя вреда (мой отец) могут что-то взыскать? он оплатил больницу. просто я себя каким-то рабом чувствую.

плотников :: гродно

  Ответов: 1

Да вроде бы все уже взыскали.  

Сергей Магонов :: 30.12.2011 в 17:11