Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191001
 Всего ответов: 215887
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел выселение раздел имущества алименты продажа приватизация строительство налоги отпуск гражданство оплата оформление документов молодой специалист суд договор иск декретный отпуск прописка аренда имущество амнистия армия льготный кредит наследство отработка общежитие недвижимость ип беременность контракт распределение оформление пособие документы очередь регистрация льготы налог работа увольнение зарплата ребенок права брак кредит квартира молодая семья компенсация сроки право лицензия жилье долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136060 Опубликовано 29.12.2011 в 11:52

взыскание за приченный вред

с меня судами взыскана полностью сумма за причененный моральный вред в связи с дтп (тяж телесн). плюс взыскана индексация.материальный вред оплатила страховка. скажите сможет ли еще этот человек с меня как с владельца источника повышенной (не причинителя вреда), что-то еще в будущем взыскать?

плотников :: гродно


Ключевые слова: взыскание за приченный вред

  Ответов: 1

Хватит уже... совесть бы поимел. Можно, теоретически, взыскать упущенную выгоду - недополученную зарплату или доход, если зарегистрирован как ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.12.2011 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2011 в 12:30

совести сейчас не у кого нет! скажите а с причинителя вреда (мой отец) могут что-то взыскать? он оплатил больницу. просто я себя каким-то рабом чувствую.

плотников :: гродно


  Ответов: 1

Да вроде бы все уже взыскали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.12.2011 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы