Вопрос № 136038 Опубликовано 28.12.2011 в 22:51

Одолжил другу денег

Одолжил другу денег ($700) письменно не подкрепляли. Сейчас хочу все оформить у нотариуса. как это сделать и где? договор займа мы там составим или нужно заранее ? Помогите разобраться пожалуйста! Заранее спасибо!

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 2

Можете и у нотариуса и сами в простой письменной форме составить.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2011 в 22:55

Не нужен Вам нотариус. Просто составьте договор займа в пимьменном виде.  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 22:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2011 в 01:18

Почему без нотариуса?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

в том смысле, что это не является обязательным (на Ваше усмотрение)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.12.2011 в 07:57