Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата армия льготный кредит отработка работа аренда оформление документов оформление отпуск распределение ребенок пособие общежитие строительство иск квартира суд имущество амнистия документы наследство долг очередь приватизация налог лицензия компенсация договор контракт недвижимость льготы сроки право раздел увольнение кредит ип налоги гражданство алименты жилье регистрация развод молодая семья выселение раздел имущества беременность декретный отпуск зарплата права брак прописка продажа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136020 Опубликовано 28.12.2011 в 16:41

могу ли я отстоять свою точку зрения

нас выселили из общежития якобы за пьянку.Мы закрылись в комнате включили музыку и разговаривали,у нас на столе лежало соло и лук.Когда стучалась воспитатель мы сначала не слышали потом я открыла дверь,воспитатель влетела в комнату и начала на нас орать(в комнате были девочки из других комнат),что мы тут пьем т.к. мы красные(хотя ни бутылок, ни даже кружек не было). При написании объяснительной девочка К. написала что мы пили.Вопрос:1по праву ли нас выселили? 2Как можно отстоять свои права?

Яцкевич Екатерина :: Брест


Ключевые слова: не пили, выселили, отстоять

  Ответов: 1

1. Зависит от того, какое обоснование у принятого Администрацией решения и насколько оно соответствует действительности. Поверьте, не встречала людей, которые бы при даче объяснений, даже не в милиции, вдруг написали то, чего никогда не было. 2 Обжаловав решение Администрации в вышестоящую организацию по отношению к той, в чьем ведении общежитие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.12.2011 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03
273502Петренко Иван19.10.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы