Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд договор наследство выселение лицензия жилье оформление гражданство налоги льготный кредит брак развод беременность очередь молодая семья общежитие права долг оплата декретный отпуск раздел имущества молодой специалист документы увольнение налог отпуск пособие аренда имущество армия раздел иск право приватизация квартира ип ребенок недвижимость распределение регистрация прописка амнистия отработка льготы компенсация оформление документов работа зарплата кредит контракт продажа алименты сроки строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136019 Опубликовано 28.12.2011 в 16:29

применение амнистии

Мой брат признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.218, ч.3 ст.214, ч.2 ст.206 УК Республики Беларусь и осужден приговором суда Советского района г.Гомеля от 15 октября 2007 года с применением ч.1,2 ст.72, ч.1,4 ст.73 УК Республики Беларусь к наказанию в виде лишения свободы сроком на 8 (восемь) лет и 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях усиленного режима.На момент выхода амнистии 2009 и 2010 года не имел ни одного взыскания,является пострадавшим от ЧАЭС (имеет св-во),тем не менее ему было отказано в применение двух амнистий по ст.11 законов об амнистии.Почему не была применена амнистия,если не смотря на наличие иска мой брат попадал в льготную категорию граждан ст.1 законов об амнистии?

Гринкевич Светлана :: Гомель


  Ответов: 1

Ст.1 касается полного освобождения от наказания по строго определенным категориям преступлений. По указанным Вами ст.1 никогда не применяется. А для освобождения от наказания на 1 год требование погашения иска содержится в законе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.12.2011 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы