Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор сроки долг очередь лицензия выселение право наследство квартира раздел имущества недвижимость распределение продажа брак ребенок жилье аренда армия контракт льготный кредит документы амнистия раздел кредит алименты декретный отпуск суд отработка ип строительство отпуск увольнение оплата налог пособие оформление зарплата общежитие регистрация беременность молодой специалист льготы работа оформление документов имущество прописка приватизация права налоги молодая семья компенсация развод гражданство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136012 Опубликовано 28.12.2011 в 14:58

Как взыскать деньги с работодателя?

Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите разобраться в ситуации. С 1.09.2011г. я работал в частной фирме электриком. Спустя месяц директор настоял чтобы я кроме своей работы ещё и ремонтировал гидравлические машины, пообещал оформить приказ на совмещение и прибавку к зарплате 400000руб. Я согласился. Еще через месяц такая же ситуация, но только на этот раз на меня повесили обслуживание компьютерных сетей, те же обещания о приказе и прибавке к зарплате в 100000руб. Про мой отказ даже слушать не захотели! А 13.12.2011г. я уволился и никаких прибавок к зарплате так и не было. И как выяснилось, приказов на совмещение тоже не было. Расчитали меня только 28.12.2011г. Скажите, могу ли я взыскать с них деньги? Если да, то какие и сколько?

Николай :: Гомель


  Ответов: 1

Шансов практически нет, так Вы были вправе не выполнять дополнительную работу до издания работодателем соответствующих приказов. Кроме того, за задержку расчета при увольнении Вы можете взыскать среднюю з/п с 13.12.2011 г. по 28.12.2011 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 28.12.2011 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136012





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы