Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация амнистия пособие кредит беременность право отпуск налог контракт очередь отработка алименты общежитие суд развод выселение жилье квартира распределение строительство оформление недвижимость увольнение сроки декретный отпуск документы продажа долг льготный кредит работа права имущество лицензия раздел имущества брак ип налоги договор аренда регистрация прописка оплата иск льготы приватизация раздел армия молодой специалист гражданство оформление документов ребенок зарплата наследство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135990 Опубликовано 28.12.2011 в 10:45

Раздел неприватизированной квартиры

1.Можно ли приватизировать квартиру и кто может учавствовоть в приватизации, если родители умерли, осталь трое детей, все совершеннолетние у всех есть семьи?2.Могут ли выселить с такой квартиры при задолженность за коммунальные услуги или расселить и куда?3 Можно ли продать или обменять неприватизированную квартиру? Квартира трехкомнотная.4 Что нужно для осуществления сделки по приватизации? Сколько это будет стоить?

Гузова Елена :: Могилев


  Ответов: 1

1. Да, все зарегистрированные в кв-ре 2. Да 3. Нет 4. Согласие всех зарегистрированных 5. Узнайте у собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2011 в 11:13

Коммунальные платежи оплачивает один из зарегистрированных лиц. Можно ли при задолженности разделить лицевые счета в неприватизорованной квартире?

Гузова Елена :: Могилев


  Ответов: 1

Если все комнаты изолированные, то можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2011 в 11:16

Могут ли выселить без предоставления другого жилья?

Гузова Елена :: Могилев


  Ответов: 1

Граждане, уклоняющиеся без уважительных причин в течение шести месяцев от внесения платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги, могут быть выселены по решению суда с предоставлением жилого помещения типовых потребительских качеств по общей площади менее занимаемого на условиях ранее заключенного договора найма жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы