Вопрос № 135985 Опубликовано 28.12.2011 в 09:43

Какая ставка налога при упрощенки.

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой у ЧУП-ов налог по упрощенной системе? ЧУП работает с НДС. Заранее спасибо.

Павел :: Минск

  Ответов: 1

6% - ст.289 Налогового кодекса  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.12.2011 в 09:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2011 в 19:08

Т.е. получается 6% от поступивших денег на расчетный счет.. А разницу НДС не надо?

Павел :: Минск

  Ответов: 1

6 % от выручки. НДС закладывается в цену.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 28.12.2011 в 21:25