Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготы строительство оформление оплата брак выселение приватизация недвижимость права армия кредит документы раздел отработка беременность работа гражданство молодой специалист ребенок увольнение прописка общежитие регистрация отпуск право оформление документов аренда налог пособие распределение налоги наследство долг раздел имущества декретный отпуск жилье зарплата компенсация ип квартира продажа амнистия алименты лицензия развод суд контракт льготный кредит очередь сроки имущество молодая семья иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135978 Опубликовано 28.12.2011 в 01:25

Подскажите с кого я могу потребывать возмещения ущерба

Здравствуйте, подсажите пожалуйсто такой момент- оставил автомобиль возле дома, а вечером обнаружил что на автомобиль упало дерево! помяло крыло и капот! Дерево стояло на территории детского сада. Каско на автомобили нет. Машина работает в такси. Подскажите с кого я могу потребывать возмещения ущерба и в каком количестве(учитываеться ли простойное время-которое я не могу работать из за этого инцедента), и какие документы в какие органы надо подать для рассмотрения моего дела.Заранее благодарен.

Михеев Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Отвечает либо ЖЭС либо Зеленстрой. Чтобы уйти от ответственности вышеназванные организации ссылаются на форс-мажор. Соответственно, Ваша задача грамотно себя вести до суда (претензия) и в суде. Звоните- работаем по таким делам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы