Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление договор кредит компенсация недвижимость раздел имущества молодая семья оформление документов сроки распределение отработка раздел льготы зарплата беременность очередь прописка развод налог отпуск продажа молодой специалист оплата приватизация работа наследство армия квартира алименты аренда имущество ребенок выселение иск пособие ип декретный отпуск долг общежитие строительство брак документы лицензия жилье права гражданство контракт регистрация льготный кредит налоги амнистия увольнение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135976 Опубликовано 28.12.2011 в 01:24

Подскажите с кого я могу потребывать возмещения ущерба

Здравствуйте, подсажите пожалуйсто такой момент- оставил автомобиль возле дома, а вечером обнаружил что на автомобиль упало дерево! помяло крыло и капот! Дерево стояло на территории детского сада. Каско на автомобили нет. Машина работает в такси. Подскажите с кого я могу потребывать возмещения ущерба и в каком количестве(учитываеться ли простойное время-которое я не могу работать из за этого инцедента), и какие документы в какие органы надо подать для рассмотрения моего дела.Заранее благодарен.

Михеев Виктор :: Минск


Ключевые слова: дерево упало на автомобиль

  Ответов: 1

Отвечает либо ЖЭС либо Зеленстрой. Чтобы уйти от ответственности вышеназванные организации ссылаются на форс-мажор. Соответственно, Ваша задача грамотно себя вести до суда (претензия) и в суде. Звоните- работаем по таким делам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы