Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество очередь строительство увольнение льготный кредит приватизация беременность сроки зарплата квартира отработка регистрация развод отпуск суд гражданство контракт ип аренда выселение недвижимость молодой специалист раздел имущества продажа брак пособие оформление документов раздел документы долг налог льготы оформление амнистия иск декретный отпуск работа налоги армия оплата кредит право ребенок общежитие компенсация наследство алименты жилье распределение молодая семья договор прописка лицензия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135975 Опубликовано 28.12.2011 в 00:27

имеет ли право компания не предоставить заявленный в акции подарок, если условия акции выполнены?

Ответьте,пожалуйста, на вопрос. Одной компанией в Беларуси проводилась акция. Срок выполнения - с 21 по 24 декабря (без указания времени). Заранее о проведении акции не было указано.Заявленный в акции подарок не был вручен,несмотря на выполнение условий акции, мотивируя тем, что акция начала действовать только с 10.00 21 декабря (заранее этого указано не было). Должна ли компания предоставить заявленный в акции подарок? Какими документами регламентируется проведение акций в РБ?Должна ли компания оповещать о проведении акции заранее?Может ли подарок (в случае, если он закончится) быть заменен на более дешовый по стоимости?

сорока екатерина :: минск


Ключевые слова: заявленный подарок

  Ответов: 1

Смотрите указ http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=p30300051&p2={NRPA} :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2011 в 22:56

Здравствуйте. Я ранее задавала свой вопрос по поводу невыдачи заявленного в рекламной акции подарка. Мой вопрос № 135975. Вы мне дали ссылку на нормативный документ по рекламной игре (а мне нужна информация по проведению рекламной акции - когда при выполнении определённых условий-покупке на определённую сумму - каждому вручается одинаковый подарок). Мне подарок вручен не был, т.к. сказали организаторы, что акция начала действовать только с 10.00., а в листовке с условиями рекламной акции время заявлено не было(была только указана дата).Заранее благодарна за развёрнутый и полный ответ!

сорока екатерина :: минск


  Ответов: 1

При проведении рекламных игр у организатора должны быть утверждённые правила, с которыми может ознакомиться любой желающий. Если в листовках не указан полный текст условий проведения, то должны быть сноски, о том, где можно прочесть условия полностью. Потребуйте у организатора ознакомить Вас с полным текстом акции. Если там действительно прописано время, а в листовках на это не указано, можете сделать запись об этом в Книге замечаний. Как вариант можно подать в суд, квалифицировав ситуацию, например, как мошенничество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 29.12.2011 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы