Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налог молодая семья армия налоги ип недвижимость право суд права документы строительство декретный отпуск прописка молодой специалист наследство отпуск амнистия кредит ребенок квартира контракт продажа распределение долг зарплата оформление льготы компенсация оплата увольнение сроки оформление документов иск лицензия льготный кредит гражданство беременность договор имущество развод очередь регистрация алименты жилье работа аренда раздел имущества пособие общежитие приватизация отработка брак раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135970 Опубликовано 27.12.2011 в 22:46

Взыскание задолженности по алиментам

Здравствуйте! Проживаю с молодым человеком у которого от первого брака есть несовершеннолетняя дочь, бывшая супруга подала на алименты, но как таковых денег он ей не перечислял (официально считается безработным), зная что деньги будут истрачены не по назначению, а сам покупал одежду, обувь и т. д., соответственно образовалась задолженность, на все купленные вещи есть чеки. Скажите пожалуйста, при взыскании задолженности учитываются ли эти расходы? И возможна ли выплата задолженности по частям, а не единовременно всей суммы? Возможно ли в последующем сумму переводить по частям?

Ирина :: Жлобин


  Ответов: 1

Суд как постановил платить алименты: одеждой, обувью, продуктами, заячьими шкурами или деньгами? Решение суда следует исполнять буквально. Написано - деньги платить, значит, надо платить. Купленные вещи размер задолженности не уменьшат. Задолженность гасится по возможности: есть деньги - гасим всю, нет - по частям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.12.2011 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы