Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги распределение амнистия кредит отпуск квартира прописка оплата сроки строительство увольнение продажа армия суд регистрация зарплата жилье гражданство молодой специалист декретный отпуск молодая семья раздел брак очередь имущество налог беременность недвижимость договор работа выселение оформление алименты ребенок развод общежитие лицензия аренда право отработка контракт приватизация оформление документов документы пособие компенсация наследство права долг льготы льготный кредит раздел имущества ип иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135930 Опубликовано 27.12.2011 в 18:55

кажите как правильнее уволиться,что бы не было статьи и отработки.

Здравствуйте,Я работаю в ООО,по бессрочному трудовому договору,мне с октября не платят зарплату,а уже недели три я сежу дома без работы.Скажите как правильнее уволиться,что бы не было статьи и отработки.И при подачи иска в суд,что я могу взыскать?и могу ли я получить 3хмесячное пособие?

Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: что бы не было статьи и отработки., кажите как правильнее уволиться

  Ответов: 1

Если трудовой договор бессрочный - пишите заявление по соглашению сторон, отрабатывайте месяц и увольняйтесь. Или пишите заявление на отпуск с последующим увольнением. За что вы планируете 3-х месячное пособие? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.12.2011 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 22:36

максимум за сколько месяцев можно взыскать заработную плату.и при обращении в суд,могу ли я взыскать моральный ущерб неустойку за выплату заработной платы не вовремя.

Екатерина :: Гродно


  Ответов: 1

Получить решение суда - да, а реально его исполнить - это вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.12.2011 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы