Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод жилье увольнение молодая семья прописка отпуск имущество оформление права выселение иск общежитие армия оформление документов распределение договор ребенок налоги отработка льготный кредит работа очередь право продажа ип брак недвижимость регистрация пособие гражданство компенсация долг зарплата амнистия беременность сроки раздел имущества суд наследство налог раздел контракт кредит аренда декретный отпуск строительство льготы молодой специалист документы приватизация оплата лицензия алименты квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13592 Опубликовано 03.10.2007 в 14:09

Здравствуйте, у меня такая ситуация: я в браке с мужчиной. У нас ребёнок до года. Я хотела бы сейчас развестись с мужем и лешить его родительских прав. Скажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо составить и предоставить на подпись мужу для того что бы это сделать? И как я могу лишить его родительских прав, если он будет за развод, но против лишения родительских прав? Знаю, что должно быть какое-то юридическое обоснование в случае, если он будет против. Он меня не бил, и ничего такого, но может ли быть достаточным обоснование - неуважение и упрёки в том, что это может быть и не его ребёнок вовсе? Если да, то как я могу это подтведить, если нет, то есть ли какое-то похожее обоснование? Спасибо.

Тросова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Я бы на Вашем месте сначала прочитал этот раздел на сайте. Или воспользовался бы "Поиском"... По расторжению брака см. ответ на вопрос 13373. По лишению родительских прав - ответ на вопрос 13698. Основание Вам для чего нужно? Для расторжения брака или для лишения родительских прав? Для расторжения брака вполне подходит основание, что дальнейшая семейная жизнь невозможна. Для лишения родительских прав всех перечисленных оснований недостаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.10.2007 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы