Вопрос № 135912 Опубликовано 27.12.2011 в 16:45

обмен авто, доплата

Уважаемые юристы, у меня такой вопрос! Знакомый предложил обменятся авто. С моей стороны плюс еще доплата.Как правильно все сделать? Какой договор заключить? Как отдавать деньги?чтоб потом не возникло никаких вопросов.

Владимир :: Брест

  Ответов: 1

два договора купли продажи. отдать разницу в цене.  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 16:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 19:09

а если разницу в рассрочку мне предложили выплатить? в течении полугода

Владимир :: Брест

  Ответов: 1

если устраивает так и напишите в договоре  

просто адвокат :: 28.12.2011 в 09:13