Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение декретный отпуск долг налоги регистрация раздел имущества раздел гражданство ребенок сроки прописка пособие общежитие квартира документы продажа строительство армия оплата распределение молодая семья ип компенсация работа алименты права беременность льготный кредит развод жилье наследство молодой специалист лицензия брак амнистия право недвижимость выселение приватизация договор очередь суд отпуск иск кредит отработка льготы контракт аренда имущество оформление оформление документов налог зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135907 Опубликовано 27.12.2011 в 16:36

Как уволиться до истечения испытательного срока?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Устроилась на фирму чуть больше месяца назад, подписала контракт, но всё оказалось не так сказочно, как мне описывал это Наниматель. Хочу уволиться. Вопрос в следующем: могу ли я уйти через 3 дня после подачи заявления без проблем (просто так меня отпустить не захотят, т.к. желающих работать в этой фирме не очень много)? Про испытательный срок не совсем понимаю. В контракте прописано:1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА1.1. В соответствии с настоящим Контрактом Наниматель принимает Работника на работу на должность ____ сроком на 1 год с ""___2011 по "" ____ 2012. Место работы_____.Работнику устанавливается испытательный срок продолжительностью 3 месяца с ""___ по ""____.Настоящий контракт является срочным трудовым договором, заключенным в соответствии с Декретом Президента РБ от ""_______.Права и обязанности Работника по настоящему Контракту регулируются законодательством о труде РБ, локальными нормативными правовыми актами Нанимателя и приказами его должностных лиц, ДИ Работника.9. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ9.1.Настоящий контракт заключен без предварительного испытания.

Кошелева Юлия :: Минск


  Ответов: 1

можете увольнятся уведомив за 3 дня. обязаны расчитать и выдать трудовую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 16:45

Спасибо большое за ответ. Скажите, а если они не захотят отдавать трудовую? Просто моя коллега, которая в такой же ситуации, как и я, спрашивала про увольнение, ей сказали, что не раньше месяца отпустят...Ну, она поверила, а я решила всё-таки разобраться.

Кошелева Юлия :: Минск


  Ответов: 1

послать всех в сад. не отдадут - в суд, с начислением среднего заработка за весь период пока будут задерживать трудовую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы