Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права распределение имущество жилье право ребенок оформление документов очередь приватизация контракт иск отработка молодая семья алименты оформление пособие зарплата оплата раздел имущества сроки договор наследство гражданство налоги армия регистрация декретный отпуск отпуск выселение ип документы молодой специалист увольнение аренда общежитие продажа суд долг беременность работа льготы брак недвижимость компенсация лицензия строительство развод налог льготный кредит раздел амнистия прописка кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135895 Опубликовано 27.12.2011 в 15:30

Возмещение средств

Здраствуйте. Я молодой специалист, работаю на государственном предприятиии и сложилась такая ситуация: я пользовался интернетом, полагая, что действует безлимитный тариф. Но интернет оказался лимитным и сейчас, в конце года, мне был выставлен счёт за 3 месяца, общая сумма которого первышает 3.5 моей з/п. Погашать долг собираются 30-50% з/п ежемесячно. Никаких документов, утверждающий, что трафик ограничен, я не подписывал. Имеют ли право требовать от меня погашения суммы и есть ли с юридической точки зрения моя вина? Благодарю.

Гайворонский Денис :: Речица


  Ответов: 2

есть. вашими действиями нанесен материальный ущерб нанимателю. материальный ущерб естественно подлежит возмещению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы не были ознакомлены с ограничениями пользования интернетом в письменном виде, то действия нанимателя неправомерны, Вы вправе их обжаловать в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 27.12.2011 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы