Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист выселение отработка ребенок льготы оформление работа жилье общежитие право оплата очередь долг раздел имущества приватизация пособие кредит распределение лицензия прописка недвижимость зарплата беременность амнистия развод продажа имущество алименты договор сроки налог наследство иск ип отпуск оформление документов суд раздел регистрация контракт налоги аренда гражданство льготный кредит увольнение права брак квартира документы декретный отпуск компенсация армия молодая семья строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13589 Опубликовано 03.10.2007 в 13:40

Моя жена подала на развод. У нас двое детей. Смотреть за ними она не всегда хочет. Какие нужны документы для передачи мне детей на воспитание и как должна выглядеть форма искового заявления в суд по этому делу? Спасибо!

Ермаков Олег :: Минск


  Ответов: 1

Заявите эти требования (о передаче детей Вам на воспитание) при рассмотрении судом иска Вашей супруги о расторжении брака. Если в этом будет отказано, можете обратиться в суд с отдельным иском о передаче детй на воспитание Вам. Нельзя сказать однозначно, какие документы нужны, но 100% понадобится заключение органа опеки и попечительства (управление образования) по этому вопросу. Исковое заявление должно соответствовать требованиям, которые ГПК предъявляет к такого рода документам. Это довольно непростое дело, требующее индивидуального подхода и изучения обстоятельств, поэтому в рамках он-лайн консультации на него объективно ответить нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2007 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2007 в 15:55

Могу ли я без иска прямо на суде попытаться отсудить детей, как точнее мне это сделать и какие документы для этого нужны? Спасибо!

Ермаков Олег :: Минск


  Ответов: 1

При рассмотрении иска Вашей супруги к Вам о расторжении рака помимо прочего судом будет рассматриваться и вопрос о том, кому на воспитание остаются несовершеннолетние дети. Заявите суду о своем желании оставить детей на воспитание себе. Документы здесь не нужны, нужны аргументы: почему необходимо оставить детей на воспитание именно Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2007 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы