Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186932
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск имущество оплата иск лицензия наследство контракт ип зарплата регистрация беременность продажа выселение договор квартира молодая семья общежитие молодой специалист оформление документов брак аренда документы строительство ребенок распределение недвижимость раздел имущества налог оформление работа приватизация прописка права амнистия увольнение налоги право алименты льготы очередь отпуск армия суд кредит жилье раздел отработка гражданство пособие компенсация льготный кредит долг развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135888 Опубликовано 27.12.2011 в 14:48

Обжалование решения суда

Подскажите, пожалуйста, я хочу подать ходатайство в областной суд для отмены решения городского суда о направлении ребенка в спецучреждение. Это должно быть ходатайство или заявление, либо какой-то другой документ? И если можно, то его примерное содержание или образец. Заранее спасибо.

Петровская Елена :: Фаниполь


  Ответов: 2

Это будет кассационная жалоба. Образцов в природе не существует, содержание - доводы, по которым стоит отменить решение. Ну и требованиям ст. 109 ГПК она должна соответствовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.12.2011 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это будет кассационная жалоба. Образцов в природе не существует, содержание - доводы, по которым стоит отменить решение. Ну и требованиям ст. 109 ГПК она должна соответствовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.12.2011 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы