Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготы налог ип выселение права алименты лицензия строительство распределение оформление кредит наследство работа раздел беременность оформление документов недвижимость прописка продажа развод ребенок приватизация квартира общежитие жилье отработка долг налоги суд пособие сроки контракт армия раздел имущества амнистия зарплата компенсация льготный кредит брак документы увольнение аренда декретный отпуск регистрация право договор гражданство иск молодой специалист имущество отпуск молодая семья очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135885 Опубликовано 27.12.2011 в 13:53

сложная ситуация

Такая ситуация, кофликт в организации (чуп), директор говорит подчиненному сделать одно, один из учредителей не делать этого, вообщем кто важнее для подчиненного?

Макаров Александр :: Минск


  Ответов: 1

Директор естественно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 27.12.2011 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 15:14

к новому году президент дал указ предприятиям выдать зарплату до 25декабря. я работаю в смт27 су237.нам зарплату обещают только в пятницу...является ли это нарушением со стороны нанимателя?по трудовому договору выдача зарплаты с 15 по 31число,написано от руки

тимашков валентин юрьевич :: гомель


  Ответов: 2

Не является. Согласно ст. 73 ТК выплата заработной платы производится регулярно в дни, определенныетрудовом договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 27.12.2011 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Где это президент дал такой указ? По телевизору? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.12.2011 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы