Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия строительство работа общежитие лицензия зарплата молодой специалист ребенок раздел декретный отпуск наследство кредит распределение гражданство имущество регистрация выселение алименты сроки право компенсация недвижимость ип льготы иск жилье аренда пособие налог контракт права квартира молодая семья раздел имущества брак оплата оформление отпуск развод амнистия приватизация долг оформление документов продажа увольнение налоги льготный кредит договор суд очередь документы беременность отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135884 Опубликовано 27.12.2011 в 13:50

имел ли право мой бывший муж подписать дарственную на другого человека?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,имел ли право мой бывший муж подписать дарственную на другого человека?Мы прожили в браке 5,5 лет,я подала на развод и ушла от него беременная,3 июня у нас родился сын,16 августа состоялся развод,а перед разводом мой тогда еще муж 6 августа подписал дарственную на чужого человека на свою часть дома(она досталась ему по наследству от отца) и на землю(ее мы выкупали вместе в браке),что бы не делить имущество,я узнала о дарственной только сейчас.Подскажите пожалуйста имел ли он право давать такую дарственную,ведь мы находились еще в браке и у нас тогда уже родился сын?Имею ли я право сейчас подать на раздел земли которую мы вместе выкупали,ведь на нее оформлена дарственная?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: дарственная на собственность

  Ответов: 1

если земля под обслуживание жилого дома, то она не делится и вообще самостоятельной жизнью не живет а повторяет судьбу строения. на унаследованное мужем строение у вас никаких имущественных прав нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы