Вопрос № 135851 Опубликовано 27.12.2011 в 01:11

Имеется ли возможность двойного гражданства?

Есть ли в Республике Беларусь возможность двойного гражданства с Израилем? Если нет, то есть ли возможность второго гражданства?

Хачатуров Виталий :: Витебск

  Ответов: 1

Двойное гражданство Беларусь не признает. Второе гражданство возможно при условии, что первое гражданство - гражданство Беларуси.  

Дмитрий :: 27.12.2011 в 01:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 08:17

А в чем заключаются существенные различия между двойным гражданством и вторым гражданством?

Хачатуров Виталий :: Витебск

  Ответов: 2

В библиотеку. Сайт не предназначен для теоретических изысканий его посетителей. Конкретная ситуация - конкретный совет. А всю теорию государства и права изучайте самостоятельно.  

Дмитрий :: 27.12.2011 в 09:26

см. здесь: pravoby.com/consult.php?action=go&question=15294  

Сергей Магонов :: 30.12.2011 в 10:53