Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата продажа льготы отработка жилье сроки молодой специалист налог брак гражданство распределение выселение документы армия суд регистрация раздел иск компенсация оформление документов очередь прописка ребенок права отпуск строительство алименты аренда раздел имущества квартира налоги амнистия долг общежитие договор беременность оформление ип льготный кредит молодая семья недвижимость наследство пособие работа приватизация кредит развод увольнение оплата декретный отпуск лицензия право контракт имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135847 Опубликовано 26.12.2011 в 22:59

Могу ли продать кв. ниже оценочной стоимости и продать брату?

Добрый вечер уважаемые юристы. Помогите, пожалуйста, в моей не лёгкой ситуации. Согласно п.1.7 Указа №185 «О предоставлении льготных кредитов и одноразовых субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений» я взяла на себя обязательство по продаже имеющего жилья и его площадь не учитывалась в новой построенной квартире, как лишняя. В договоре с банком и в п.1.7 звучит, что я должна продать квартиру, но не ниже оценочной стоимости. Вопрос: А могу ли ниже продать, и до какого уровня ниже? Например оценили в БТИ квартиру в 30млн., а я продам за 5-10-15млн. И могу ли брату продать по договору купли-продажи, как это и требует банк, куда я и должна предоставить этот договор купли-продажи не позднее 10 раб. Дней после продажи? заранее благодарна

Носова Анастасия :: Гомель


  Ответов: 1

Ну, странный вопрос. Если русским по белому написано, что должны продать по цене "НЕ НИЖЕ ОЦЕНОЧНОЙ СТОИМОСТИ", то, естественно, ниже нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.12.2011 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы