Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ип оформление документы выселение оплата право недвижимость льготный кредит брак работа квартира алименты аренда раздел молодая семья беременность молодой специалист декретный отпуск права распределение оформление документов лицензия договор увольнение налог наследство компенсация приватизация прописка сроки жилье кредит льготы суд контракт ребенок амнистия общежитие отпуск армия иск продажа имущество развод долг строительство раздел имущества зарплата очередь пособие гражданство отработка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135837 Опубликовано 26.12.2011 в 20:34

Имеет ли право обслуживающая организация заставить создать товарищество собственников?

Здравствуйте.Я собственник квартиры в доме, в котором 18 квартир. 3 из них принадлежат обслуживающей организации ДЭУ-61 (дорожно-эксплуатационное управление). В доме за 25 лет ни разу не было капремонта, он в плохом состоянии. Уже 2 раза нас собирали на собрание по поводу формирования товарищества собственников. Все собственники против, кроме ДЭУ-61. ДЭУ собирается подать на собственников в суд, чтобы создать товарищество без проведения предварительно капремонта дома. Как нам все-таки заставить провести капремонт дома ДЭУ-61, и есть ли вероятность, что суд постановит создать товарищество собственников даже без желания на то жителей? Спасибо.

Максименя Андрей :: а/г Раков


  Ответов: 1

Вот тут читайте http://realt.onliner.by/2011/12/21/kap-2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 26.12.2011 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 08:20

Здравствуйте.Ответ понятен на 1-ю часть вопроса.Прошу ответить на 2-ю часть: Как нам все-таки заставить провести капремонт дома ДЭУ-61?Спс.

Максименя Андрей :: а/г Раков


  Ответов: 1

Никак это нельзя сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы