Вопрос № 135818 Опубликовано 26.12.2011 в 17:05

Могу ли я так ездить?

У меня умер отец, ещё полгода не прошло, мне уже скоро получать права, и мой родственник сказал что впишет меня в страховку отца и доверенность напишет и я смогу эти пол года до вступления в наследство ездить, и у меня вопрос такое возможно без хозяина вписаться в страховку и доверенность написать от своей руки?

Гагаринов Александр :: Самара

  Ответов: 1

К российским юристам  

Дмитрий :: 26.12.2011 в 17:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2011 в 17:23

В смысле с этим вопросом обращаться к ним или оформляться через них?

Гагаринов Александр :: Самара

  Ответов: 3

с этим вопросом  

Павел Игоревич :: 26.12.2011 в 17:32

В смысле посмотрите регламент консультации: здесь консультируют только по законодательству Республики Беларусь. Поэтому и обращаться, и оформляться через российских юристов!  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.12.2011 в 17:36

Обратите внимание на регламент консультации. Здесь консультируют только в рамках законодательства Республики Беларусь. Поэтому и обращаться, и оформляется нужно через российских юристов  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.12.2011 в 17:39