Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налог общежитие алименты амнистия развод договор работа очередь раздел оформление суд права иск имущество увольнение кредит прописка зарплата выселение отпуск брак раздел имущества долг лицензия компенсация молодая семья оплата наследство молодой специалист недвижимость ребенок ип отработка гражданство аренда льготы налоги оформление документов контракт документы армия приватизация декретный отпуск квартира строительство жилье распределение продажа пособие право льготный кредит сроки беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135818 Опубликовано 26.12.2011 в 17:05

Могу ли я так ездить?

У меня умер отец, ещё полгода не прошло, мне уже скоро получать права, и мой родственник сказал что впишет меня в страховку отца и доверенность напишет и я смогу эти пол года до вступления в наследство ездить, и у меня вопрос такое возможно без хозяина вписаться в страховку и доверенность написать от своей руки?

Гагаринов Александр :: Самара


  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.12.2011 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2011 в 17:23

В смысле с этим вопросом обращаться к ним или оформляться через них?

Гагаринов Александр :: Самара


  Ответов: 3

с этим вопросом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 26.12.2011 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В смысле посмотрите регламент консультации: здесь консультируют только по законодательству Республики Беларусь. Поэтому и обращаться, и оформляться через российских юристов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.12.2011 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратите внимание на регламент консультации. Здесь консультируют только в рамках законодательства Республики Беларусь. Поэтому и обращаться, и оформляется нужно через российских юристов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.12.2011 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы