Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак общежитие иск льготы молодая семья ип прописка приватизация сроки алименты недвижимость строительство долг суд продажа зарплата договор кредит развод налог амнистия контракт выселение пособие льготный кредит отработка имущество раздел раздел имущества отпуск права беременность работа наследство регистрация лицензия гражданство аренда жилье декретный отпуск ребенок распределение оплата армия налоги квартира оформление документы увольнение молодой специалист оформление документов очередь компенсация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135804 Опубликовано 26.12.2011 в 14:50

Можно ли закупать продукты и косметику без процедур?

Добрый день! Я работаю в филиале государственного предприятия (оздоровительный комплекс). Мы закупаем продукты питания для столовой, а также лекарственные и косметические средства для оказания медицинских и косметологических услуг. Руководствуемся Положением о закупках, которое создано на основе 618 Указа и Постановления Совмина № 1987. Насколько я знаю, закупки за собственные средства предприятие может само регламентировать, но не знаю, на какие документы сослаться, чтобы обосновать возможность закупок данных категорий товаров без процедур. Спасибо.

Филипенко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬот 14 сентября 2010 г. № 31-01-09/6075 - данные вопросы должны регулироваться приказами (распоряжениями) по соответствующей отрасли :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.12.2011 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы