Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство наследство ип имущество общежитие увольнение льготный кредит оформление права продажа право налог развод раздел кредит договор суд льготы долг отработка зарплата декретный отпуск контракт беременность брак лицензия приватизация армия амнистия прописка налоги молодой специалист отпуск работа выселение очередь иск аренда молодая семья компенсация алименты оформление документов оплата регистрация строительство распределение раздел имущества ребенок сроки документы недвижимость жилье квартира пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135797 Опубликовано 26.12.2011 в 13:59

Осуществление перегона автомобилей от лица ООО

Добрый день,я являюсь директором и учредителем предприятия (форма хозяйствования собственностью ООО),основным видом деятельности которого является: "деятельность в области архитектуры,инженерные услуги".На данный момент мы хотели бы так же оказывать услуги физическим лицам по перегону автомобилей из ЕС на территорию РБ.В виду вышеизложенного, возникают следующие вопросы:1.К какому виду деятельности относятся данные услуги по классификатору ОКВЭД?2.Какими нормативно-правовыми документами регулируется данный вид деятельности?3.Каков порядок таможенного оформления на границе?4.Как осуществляется налогообложение по данному виду деятельности?5.Паспортно-визовый режим для сотрудников компании?Заранее благодарю Вас,и поздравляю с наступающим Новым годом!

Мария Присяжненко :: Минск


Ключевые слова: паспортно-визовый режим

  Ответов: 2

В рамках бесплатной консультации отвтетить на все вопросы не представляется возможным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 26.12.2011 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Вид деятельности 60240 Деятельность автомобильного грузового транспортаЭтот подкласс включает:– перевозки грузов автомобильным транспортом;– аренду грузовых автомобилей с водителем.Этот подкласс включает также:– перевозки грузов транспортом с живой тягой;– перегон автомобилей.Если вы будете осуществлять доставку автомобилей на автовозе - необходимо будет получить лицензию на международные грузоперевозки.2. Отдельного нормативного акта по данному виду деятельности нет. 4. Налогообложение то же, что и было: либо общая система, либо упрощенная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.12.2011 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2011 в 14:39

Сколько стоит данная консультация?

Мария :: Минск


  Ответов: 1

Напишите Ваш e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 26.12.2011 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2011 в 15:53

На какой адрес выслать e-mail?

Мария :: Минск


  Ответов: 1

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.12.2011 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2011 в 14:42

Сколько стоит данная консультация?

Мария :: Минск


  Ответов: 1

посмотрите ответ на первый вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.12.2011 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы