Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184702
 Всего ответов: 208847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка недвижимость армия компенсация молодая семья декретный отпуск раздел имущества налоги суд пособие льготный кредит приватизация оформление права кредит оформление документов зарплата льготы аренда продажа молодой специалист гражданство жилье сроки работа документы право налог брак наследство оплата иск квартира имущество распределение регистрация лицензия амнистия развод беременность ип выселение раздел ребенок отработка очередь увольнение долг алименты строительство договор контракт общежитие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13579 Опубликовано 03.10.2007 в 12:01

Здравствуйте! Я работаю на Северном Кипре в агенстве по недвижимости. Наше агенство отлично сотрудничает с Россией, Великобританией, Израилем. Хотела бы узнать, имеют ли право беларусские граждане покупать недвижимость на Северном Кипре?

Мыцак Ольга :: Северный Кипр


  Ответов: 2

С точки зрения белорусского законодательства это им не запрещено, следовательно, разрешено. С точки зрения законодательства Северного Кипра - не знаю, Вам там как бы виднее)))) И вообще, чей он, Северный Кипр ? Средиземноморское Приднестровье/Абхазия, местная непризнанная республика ? Чья там реальная власть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2007 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По ходу, могут, но существует вероятность признания сделки недействительной. См. также http://belgazeta.by/20071210.49/360351511/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.12.2007 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
228 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19
269868Сидорик Людм...25.07.17 в 17:13
269870Брекоткин25.07.17 в 17:09
269871Брекоткин25.07.17 в 17:08
269873Дроздовская ...25.07.17 в 17:07
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 16:53
269859Андрей Крама...25.07.17 в 16:03
269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269813Анонимно25.07.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы