Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190972
 Всего ответов: 215863
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение жилье очередь пособие контракт оформление документов налог лицензия ип общежитие увольнение распределение наследство продажа льготы компенсация отработка налоги декретный отпуск право недвижимость зарплата регистрация договор прописка суд оплата имущество брак гражданство сроки льготный кредит долг молодая семья развод алименты молодой специалист оформление квартира беременность работа аренда отпуск ребенок кредит амнистия армия раздел имущества приватизация документы права раздел иск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135772 Опубликовано 26.12.2011 в 08:00

Как получить участок вминске?

Я с мужем праписана в Орше,а зарегистрированы в Минске.Можно ли стать на очередь на получение земельного участка в Минске или под Минском??

Соловей Осана :: Минск


  Ответов: 1

Прописки уже давно не существует. Есть только регистрация: по месту жительства и по месту пребывания. В Минске не можете. А Минском районе - можете, но реально вряд ли можете рассчиывать на его получение (желающих очень много) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.12.2011 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2011 в 16:10

Пподскажите,а каким образом это сделать в Минском районе?

Соловей Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Обратиться в сельсовет, на территории которого находится желаемый участок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.12.2011 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы