Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск беременность очередь амнистия распределение брак право строительство увольнение приватизация зарплата общежитие долг оплата иск сроки работа развод суд ребенок раздел алименты льготы лицензия оформление прописка договор гражданство армия компенсация ип недвижимость жилье документы отработка раздел имущества квартира молодой специалист имущество контракт льготный кредит оформление документов кредит налог аренда пособие регистрация отпуск молодая семья права наследство продажа налоги выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135763 Опубликовано 25.12.2011 в 21:25

Можно ли одновременно оформиться ведущим специалистом в страховом брокере и страховым агентом по договору поручения в страховой организации?

Можно ли одновременно оформиться ведущим специалистом в страховом брокере и страховым агентом по договору поручения в страховой организации?

Виктория Михнович :: Минск


Ключевые слова: страховой брокер

  Ответов: 2

Можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.12.2011 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не буду столь однозначен, как коллега: большинство страховщиков обуславливают агентов работать только на них. Но не все, поэтому смотрите условия договора. Например, БНСПФ допускает, а Белкоопстрах - ни в какую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2011 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145401: Имею ли я право оформиться главным бухгалтером?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы