Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск армия приватизация раздел отпуск беременность строительство брак оплата право прописка регистрация пособие кредит льготы выселение налог права молодая семья декретный отпуск суд квартира налоги компенсация жилье развод недвижимость оформление лицензия льготный кредит ип общежитие очередь ребенок зарплата амнистия сроки распределение увольнение имущество документы контракт продажа молодой специалист раздел имущества договор оформление документов алименты аренда работа долг отработка гражданство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135761 Опубликовано 25.12.2011 в 21:02

Что нужно чтобы зарегистрировать брак с иностранцем

Здравствуйте.Вопрос о бракосочетании гражданки РБ и гражданина Украины, проживающего на территории Канады с видом на жительство.Подскажите, пжл, какие документы должен предоставить жених, если сам он имеет паспорт Украины и вид на жительство Канады (проживает 4 года в Канаде)но хотим пожениться в Минске. Я гражданка РБ.Где заключаются такого рода браки в Минске? И как быстро расписывают после подачи заявления? Спасибо.P.S.Ответьте, пжл, на электронную почту. Спасибо

Марина :: Минск


  Ответов: 4

Ой, Вы попали. От жениха кроме паспорты необходимы справка об отсутсвии брака из Украины и из Канады. Заключить брак можете хоть во Дворце бракосочетаний См. более подробно тут http://minsk.gov.by/ru/org/652/attach/a9813e9/v_4.shtml :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.12.2011 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ тут http://minsk.gov.by/ru/org/652/attach/a9813e9/v_2.shtml :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.12.2011 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

см. ответ на вопрос 1969. Там же описано, как легализовать канадскую справку. Точнее, справки там не будет, а только аффидавит. И этот аффидавит я бы посоветовал делать не в Канаде, а в посольстве в Киеве - не надо будет долбаться с легализацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2011 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

см. ответ на вопрос 1969. Там же описано, как легализовать канадскую справку. Точнее, справки там не будет, а только аффидавит. И этот аффидавит я бы посоветовал делать не в Канаде, а в посольстве в Киеве - не надо будет долбаться с легализацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2011 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы