Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья права пособие долг сроки документы молодой специалист выселение налог декретный отпуск алименты регистрация армия гражданство налоги кредит контракт лицензия отработка ребенок работа отпуск оформление ип прописка раздел иск квартира очередь оплата договор продажа распределение развод аренда оформление документов жилье льготный кредит компенсация имущество строительство общежитие недвижимость амнистия зарплата право брак приватизация наследство суд увольнение раздел имущества льготы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135742 Опубликовано 25.12.2011 в 17:55

могут ли выселить

Живу с мужем 6-й год, есть дочка 4-х лет. жизнь никак не складывается, он платит алименты. проживаем в квартире свекрови, дочь там прописана, я - нет. вопрос - если я разведусь, могут ли меня выселить из квартиры? или я смогу проживать с БМ и дочкой?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

могут выселить, как не имеющую прав пользования данным жилым помещением. в принципе, вас и без расторжения брака могут выселить по тем же основаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.12.2011 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2011 в 08:03

что-то вы не то говорите, а ребёнка тоже выселят? или оставят на попечение горе-папашке? могли бы вы более развернуто на это ответить (ссылаясь на статьи и т.п.), чёт я ничего не понимаю. или юристы нынче такие - один - одно, другой - другое. на что ссылаться-то хоть.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

нет, ребенок зарегистрирован в жилом помещении и никто его не выселит. вы имеете право пользования жилым помещением по месту своей регистрации, а не там, где зарегистрирован ваш ребенок. вас никто не заставлял давать согласие на регистрацию ребенка по месту жительства "горе-папашки", поэтому, на себя пеняйте. а если вы считаете, что я "что-то не то говорю", так обратитесь к тому, кто действительно будет говорить и говорить "то"! это возможно, по части "говорить", уж во всяком случае, в платной юрконсультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.12.2011 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы