Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия очередь оплата оформление брак договор долг молодой специалист иск раздел недвижимость ип сроки имущество контракт жилье молодая семья отпуск суд зарплата распределение выселение налог продажа общежитие кредит компенсация аренда право ребенок льготный кредит права армия оформление документов лицензия увольнение гражданство регистрация льготы строительство раздел имущества декретный отпуск развод документы беременность отработка квартира работа прописка пособие алименты налоги наследство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135736 Опубликовано 25.12.2011 в 15:37

договор куплли продажи

Здравствуйте.Скажите возможно ли расторгнуть договор купли продажи автомобиля.Ситуация такая.Я продал автомобиль условно договорившись в рассрочку.без каких ли бо расписок.Часть денег я получил и составил договор купли продажи автомобиля.после того как новый владелец оформил автомобиль на свое имя он сразу его продал и расчет со мной не собирается производить.

мочалов владимир владимирович :: светлогорск


Ключевые слова: расторждение договора куплди продажи

  Ответов: 1

А как Вы собираетесь доказывать, что продали автомобиль в рассрочку? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.12.2011 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2011 в 16:54

Здравствуйте.можно узнать а зачем доказывать продажу в рассрочку.просто расторгнуть договор купли продажи.в договоре указана сумма смешная для продажи автомобиля.продавец возвращает сумму .покупатель автомобиль

мочалов владимир владиммирович :: светлогорск


  Ответов: 1

А как Вы собираетесь расторгнуть договор ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2011 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2011 в 19:07

Возможно ли расторгнуть договор купли продажи автомобиля и вернуть его прежнему собственнику? Я бывший владелец автомобиля.

Мочалов Владимирович :: Светлогорск


  Ответов: 2

не вижу оснований для расторжения. их нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.12.2011 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, легко. Заключаете с покупателем соглашение о расторжении договора. Но это если он согласен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2011 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2011 в 22:31

Основания таковы что покупатель не оплатил всю суму.или можно мне обратиться в ровд с заявлением о мошенничестве.

мочалов владимир :: светлогорск


  Ответов: 1

Это не основание. Можно обратиться в РОВД, возможно, это каким-то образом заставит "покупателя" как-то с Вами рассчитаться все-таки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.12.2011 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы