Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск аренда права выселение иск пособие молодой специалист контракт декретный отпуск общежитие сроки лицензия прописка беременность долг очередь недвижимость кредит ребенок налог оформление документов отработка зарплата развод оформление строительство приватизация оплата увольнение продажа распределение раздел суд льготы амнистия договор налоги квартира наследство раздел имущества работа брак армия имущество документы право гражданство льготный кредит ип жилье алименты регистрация компенсация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135726 Опубликовано 25.12.2011 в 12:05

индексация

скажите судом было вынесено решение о взыскании суммы в августе. верховный суд приостановил по жалобе ответчика, и в ноябре решил оставить без изменения. через 7 дней ответчик полностью возместил сумму. будет ли индексация?

плотников в :: гродно


  Ответов: 1

Я считаю должна быть. Т.к. индексация имеет не штрафной характер, а является по сути осовремениванием суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.12.2011 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2011 в 18:04

хорошо а с которого времени будет индексация??

плотников :: гродно


  Ответов: 1

со дня вынесения решения до дня полного исполнения решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.12.2011 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2011 в 18:41

день вынесения это решение обл суда, но а как быть с приостановлением и решением ВС??? сколько юристов столько и мнения :(

плотников :: гродно


  Ответов: 1

Подайте заявление об индексации и узнаете. Что Вы теряете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.12.2011 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2011 в 18:46

так я ответчик :)

плотников :: гродно


  Ответов: 1

))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.12.2011 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 12:13

день вынесения окончательного решение- это решение областного суда, или решение ВС?

плотников :: гродно


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 21:09

индексация взымается от причинетеля вреда или владельца источника повышенной опасности. (моральный вред взыскался от владельца)?

плотников :: гродно


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 21:17

индексация взымается от причинетеля вреда или владельца источника повышенной опасности. (моральный вред взыскался от владельца)?

плотников :: гродно


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы