Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы раздел имущества распределение суд декретный отпуск амнистия общежитие пособие лицензия брак регистрация имущество льготы оформление документов льготный кредит беременность ип аренда право ребенок алименты налоги налог зарплата квартира иск отработка компенсация права отпуск работа долг выселение очередь наследство кредит молодой специалист договор прописка гражданство увольнение раздел приватизация жилье продажа развод контракт оплата строительство армия молодая семья недвижимость сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135723 Опубликовано 25.12.2011 в 11:29

"Обязана ли я оплачивать оставшуюся часть зеркал по новым ценам?"

Здравствуйте!!!Я заключила договор с фабрикой галантерейно-зеркальных изделий на поставку зеркал ко мне в дом. 12 ноября 2011 года представитель комбината принял товар на склад при этом был составлен приемно-сдаточный акт. Часть товара я вывезла,а оставшуюся обещала забрать 23 ноября 2011 года.17 ноября 2011 года органы ценообразования изменили цену на товар указанный в договоре.Меня немедленно известили об этом и потребовали,чтобы не вывезенная часть зеркал была оплачена по новым ценам.Я возражаю против этого!!Как мне быть??И кто в этой ситуации прав??

Михневич Светлана :: Минск


Ключевые слова: зеркала, новая цена

  Ответов: 3

задачка что ли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.12.2011 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

эта же задача была уже на сайте, только с другими датами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2011 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Даже могу сказать, что за вуз: ГрГу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.12.2011 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
186 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы