Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира прописка общежитие наследство ип увольнение договор права льготный кредит ребенок выселение кредит сроки развод гражданство очередь право молодой специалист раздел имущества оформление документов отпуск отработка амнистия беременность приватизация недвижимость лицензия налог продажа льготы оформление суд зарплата имущество оплата долг регистрация аренда налоги работа строительство пособие компенсация распределение армия иск контракт раздел документы брак жилье алименты декретный отпуск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135718 Опубликовано 25.12.2011 в 00:16

Имеет ли моя сестра на большую долю в разделе имущества

Здравствуйте! Подскажите пожйлуста, моя сестра разводится, как будет разделено имущество:при наличии 2-ух несовершеннолетних детей, которые остаются с ней, а при оплате совместно нажитого имущества бывшие супруги брали кредит выплачивали 30%, а остальное оплачивали мои родители(подтверждающие платежные документы и чеки имеются у мамы в наличии?Спасибо за ответ.Как правильно оформить исковое заявление?

Петрова Т.М. :: г. Минск


Ключевые слова: раздел иущества

  Ответов: 2

Чтобы правильно оформить заявление нужно обратиться к специалистам очно, а не на форуме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.12.2011 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Факт оплаты кредита родителями по общему правилу увеличивать долю Вашей сестры не будет. Имущество делится пополам, как и остаток по кредиту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.12.2011 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2011 в 14:28

Здравствуйте! Подскажите пожйлуста, моя сестра разводится, как будет разделено имущество:при наличии 2-ух несовершеннолетних детей, которые остаются с ней, а при оплате совместно нажитого имущества бывшие супруги брали кредит выплачивали 30%, а остальное оплачивали мои родители(подтверждающие платежные документы и чеки имеются у мамы в наличии?Спасибо за ответ.Неужели нет никакой возможности оставить детям больше имущества(хотя бы то, что находиться в детской комнате?). Может быть на сумму выплаченных чеков можно офорить какие-нибудь документы и использовать их потом в суду?Дело в том, что сестра и коммунальные платежи и кредит на квартиру оплачивает уже 4 месяца сама, при этом муж(бывший), кроме алиментов нникак не помогает? спасибо за помощь

Петрова Т.М. :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2011 в 16:01

Здравствуйте! Подскажите пожйлуста, моя сестра разводится, как будет разделено имущество:при наличии 2-ух несовершеннолетних детей, которые остаются с ней, а при оплате совместно нажитого имущества бывшие супруги брали кредит выплачивали 30%, а остальное оплачивали мои родители(подтверждающие платежные документы и чеки имеются у мамы в наличии?Спасибо за ответ.Неужели нет никакой возможности оставить детям больше имущества(хотя бы то, что находиться в детской комнате?). Может быть на сумму выплаченных чеков можно офорить какие-нибудь документы и использовать их потом в суду?Дело в том, что сестра и коммунальные платежи и кредит на квартиру оплачивает уже 4 месяца сама, при этом муж(бывший), кроме алиментов нникак не помогает? спасибо за помощь

Петрова Т.М. :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.12.2011 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274853Алешин Федор20.11.17 в 17:46
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы